Contatti / Contacts

Dove Siamo/ Where we are

Richiesta informazioni / Information Request

Inserisci il tuo nome e cognome
Fornisci un numero di telefono valido.
Sulla base dell'Informativa ai sensi dell'art. 13 del d.lgs. n. 196/2003, presto liberamente ed espressamente il mio consenso al trattamento ed alla comunicazione dei miei dati ai fini dell'esecuzione delle operazioni e dei servizi da me richiesti. / Based on the Information pursuant to art. 13 of Legislative Decree. N. 196/2003, I freely express my consent to the handling and storage of my data for the execution of the operations and services requested by me

Italy

Via Solfegna Cantoni Snc
03043 Cassino (FR)
Tel. e Fax: 0776.300759 - 0776.301133
Email: info@mapier.it - P.IVA: 02035150602

Team

Antonio Di Folco a.difolco@mapier.it
Gianni Di Folco g.difolco@mapier.it

Ufficio Amministrativo:
Gianna Cerro: g.cerro@mapier.it

Ufficio Commerciale:
Corrado Parente: c.parente@mapier.it
Anna Lombardo: a.lombardo@mapier.it
Monica Cianfrocca: monica@mapier.it

Ufficio Tecnico
Cataldi Viviana: v.cataldi@mapier.it


Ufficio Produttivo
Elvio Inglese: e.inglese@mapier.it